1. turnir v badmintonu 5. - 7. razred

رعاية من طرف
ŠOLSKA LIGA V NAMIZNEM TENISU
  •   9لاعبDouble Elimination
  •   Badminton
  •   November 23, 2016 في 2:05 PM CET
Challonge premier badge
شالونج مميز
Hide ads + Support us
أغلق هذا الإعلان

النتائج النهائية

البطل الاعلى: Gašper Debevec
اضعف منافس: Nejc Jesenovec
ربما المرة القادمة: Enej Myint
Live

Bracket Embed Code

تحديث الى Premier badge شالونج مميز لإزالة الإعلانات من تضمين.

بحاجة الى مساعدة؟ عرض Bracket Module Instructions
Developers: This bracket can also be embedded using the Challonge مسج المساعد.
Ajax loader
15Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec2Enej Myint3Enej Myint113Enej Myint3Enej Myint2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis111Jaka Kušar2Jaka Kušar1Urban Bleiweis8Urban Bleiweis212Domen Arsov5Domen Arsov0Enej Myint3Enej Myint27Miha Šparl4Miha Šparl0Urban Bleiweis8Urban Bleiweis28Tim Tarik Bagislar7Tim Tarik Bagislar0Enej Myint3Enej Myint26Enej Myint3Enej Myint2Jaka Potočnik9Jaka Potočnik016Gašper Debevec1Gašper Debevec2Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec014Gašper Debevec1Gašper Debevec2Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec19Jaka Kušar2Jaka Kušar1Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec210Gašper Debevec1Gašper Debevec2Domen Arsov5Domen Arsov04Enej Myint3Enej Myint1Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec23Jaka Kušar2Jaka Kušar2Tim Tarik Bagislar7Tim Tarik Bagislar02Miha Šparl4Miha Šparl1Domen Arsov5Domen Arsov25Gašper Debevec1Gašper Debevec2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis01Urban Bleiweis8Urban Bleiweis2Jaka Potočnik9Jaka Potočnik1الجولة 1الجولة 2الجولة 3نصف النهائيالنهائياتالخاسرين الجولة 1الخاسرين الجولة 2الخاسرين الجولة 3الخاسرين الجولة 4الخاسرين الجولة 5
Nejc Jesenovec
Enej Myint
Enej Myint
Urban Bleiweis
Jaka Kušar
Urban Bleiweis
Domen Arsov
Enej Myint
Miha Šparl
Urban Bleiweis
Tim Tarik Bagislar
Enej Myint
Enej Myint
Jaka Potočnik
Gašper Debevec
Nejc Jesenovec
Gašper Debevec
Nejc Jesenovec
Jaka Kušar
Nejc Jesenovec
Gašper Debevec
Domen Arsov
Enej Myint
Nejc Jesenovec
Jaka Kušar
Tim Tarik Bagislar
Miha Šparl
Domen Arsov
Gašper Debevec
Urban Bleiweis
Urban Bleiweis
Jaka Potočnik