1. turnir v badmintonu 5. - 7. razred

  •   9 jugador Double Elimination
  •   Badminton
  •   Noviembre 23, 2016 a las 2:05 PM CET
Challonge premier badge
Challonge Premier
Oculte anuncios y ayúdenos
Cerrar este anuncio

Resultados Finales

Campeón Supremo: Gašper Debevec
Digno Adversario: Nejc Jesenovec
Quizás la próxima vez: Enej Myint
Live

Código de inserción de la llave

Actualiza a Premier badge Challonge Premier para quitar los anuncios de la versión insertada y para acceder a la plantilla Challonge Madness.

¿Necesitas ayuda? Mira las Instrucciones de módulo de llave.
Desarrolladores: Esta llave también se puede insertar usando el jQuery plugin de Challonge.
Ajax loader
15Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec2Enej Myint3Enej Myint113Enej Myint3Enej Myint2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis111Jaka Kušar2Jaka Kušar1Urban Bleiweis8Urban Bleiweis212Domen Arsov5Domen Arsov0Enej Myint3Enej Myint27Miha Šparl4Miha Šparl0Urban Bleiweis8Urban Bleiweis28Tim Tarik Bagislar7Tim Tarik Bagislar0Enej Myint3Enej Myint26Enej Myint3Enej Myint2Jaka Potočnik9Jaka Potočnik016Gašper Debevec1Gašper Debevec2Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec014Gašper Debevec1Gašper Debevec2Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec19Jaka Kušar2Jaka Kušar1Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec210Gašper Debevec1Gašper Debevec2Domen Arsov5Domen Arsov04Enej Myint3Enej Myint1Nejc Jesenovec6Nejc Jesenovec23Jaka Kušar2Jaka Kušar2Tim Tarik Bagislar7Tim Tarik Bagislar02Miha Šparl4Miha Šparl1Domen Arsov5Domen Arsov25Gašper Debevec1Gašper Debevec2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis01Urban Bleiweis8Urban Bleiweis2Jaka Potočnik9Jaka Potočnik1Ronda 1Ronda 2Ronda 3SemifinalesFinalesPerdedores de la ronda 1Perdedores de la ronda 2Perdedores de la ronda 3Perdedores de la ronda 4Perdedores de la ronda 5
Nejc Jesenovec
Enej Myint
Enej Myint
Urban Bleiweis
Jaka Kušar
Urban Bleiweis
Domen Arsov
Enej Myint
Miha Šparl
Urban Bleiweis
Tim Tarik Bagislar
Enej Myint
Enej Myint
Jaka Potočnik
Gašper Debevec
Nejc Jesenovec
Gašper Debevec
Nejc Jesenovec
Jaka Kušar
Nejc Jesenovec
Gašper Debevec
Domen Arsov
Enej Myint
Nejc Jesenovec
Jaka Kušar
Tim Tarik Bagislar
Miha Šparl
Domen Arsov
Gašper Debevec
Urban Bleiweis
Urban Bleiweis
Jaka Potočnik