4. turnir v badmintonu

  •   14 プレイヤー Double Elimination
  •   Badminton
  •   March 29, 2017 at 2:00 PM CEST
Challonge premier badge
Challongeプレミアム
Hide ads + Support us
広告を閉じる

最終結果

優勝: Gašper Debevec
準優勝: Anže Korošec
3位: Enej Myint
Live

埋め込みコード

Premier badge Challongeプレミアムにアップグレードして埋め込んだトーナメントの広告を削除

ヘルプが必要ですか?Bracket Module Instructionsをご参照ください。
開発者向け: トーナメント表はChallonge jQueryプラグインを用いて埋め込むこともできます。
Ajax loader
25Anže Korošec11Anže Korošec2Enej Myint7Enej Myint023Enej Myint7Enej Myint15Jan Popovič5Jan Popovič722Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar1Jan Popovič5Jan Popovič221Tim Štrukelj1Tim Štrukelj0Enej Myint7Enej Myint217Jan Popovič5Jan Popovič2Žak Kozjek6Žak Kozjek118Urban Bleiweis14Urban Bleiweis0Enej Myint7Enej Myint213David Podlipnik8David Podlipnik0Žak Kozjek6Žak Kozjek214Jan Popovič5Jan Popovič2Tia Lucija10Tia Lucija015Enej Myint7Enej Myint2Jaka Potočnik12Jaka Potočnik016Urban Bleiweis14Urban Bleiweis2Filip Ulčar9Filip Ulčar08Taj Bohinc3Taj Bohinc0Žak Kozjek6Žak Kozjek27Miha Šparl4Miha Šparl0Jaka Potočnik12Jaka Potočnik226Gašper Debevec13Gašper Debevec2Anže Korošec11Anže Korošec024Gašper Debevec13Gašper Debevec2Anže Korošec11Anže Korošec020Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar1Anže Korošec11Anže Korošec219Tim Štrukelj1Tim Štrukelj0Gašper Debevec13Gašper Debevec212Urban Bleiweis14Urban Bleiweis0Anže Korošec11Anže Korošec211Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar2Enej Myint7Enej Myint010Gašper Debevec13Gašper Debevec2Jan Popovič5Jan Popovič09Tim Štrukelj1Tim Štrukelj2David Podlipnik8David Podlipnik06Žak Kozjek6Žak Kozjek11Anže Korošec11Anže Korošec155Taj Bohinc3Taj Bohinc12Urban Bleiweis14Urban Bleiweis154Enej Myint7Enej Myint18Tia Lucija10Tia Lucija163Jan Popovič5Jan Popovič15Jaka Potočnik12Jaka Potočnik72Miha Šparl4Miha Šparl1Gašper Debevec13Gašper Debevec151David Podlipnik8David Podlipnik15Filip Ulčar9Filip Ulčar12ラウンド 1ラウンド 2ラウンド 3準決勝決勝ルーザーズラウンド 1ルーザーズラウンド 2ルーザーズラウンド 3ルーザーズラウンド 4ルーザーズラウンド 5ルーザーズラウンド 6
Anže Korošec
Enej Myint
Enej Myint
Jan Popovič
Tim Tarik Bagislar
Jan Popovič
Tim Štrukelj
Enej Myint
Jan Popovič
Žak Kozjek
Urban Bleiweis
Enej Myint
David Podlipnik
Žak Kozjek
Jan Popovič
Tia Lucija
Enej Myint
Jaka Potočnik
Urban Bleiweis
Filip Ulčar
Taj Bohinc
Žak Kozjek
Miha Šparl
Jaka Potočnik
Gašper Debevec
Anže Korošec
Gašper Debevec
Anže Korošec
Tim Tarik Bagislar
Anže Korošec
Tim Štrukelj
Gašper Debevec
Urban Bleiweis
Anže Korošec
Tim Tarik Bagislar
Enej Myint
Gašper Debevec
Jan Popovič
Tim Štrukelj
David Podlipnik
Žak Kozjek
Anže Korošec
Taj Bohinc
Urban Bleiweis
Enej Myint
Tia Lucija
Jan Popovič
Jaka Potočnik
Miha Šparl
Gašper Debevec
David Podlipnik
Filip Ulčar