4. turnir v badmintonu

Организатор
ŠOLSKA LIGA V NAMIZNEM TENISU
  •   14 Игрок Double Elimination
  •   Badminton
  •   March 29, 2017 за 2:00 PM CEST
Challonge premier badge
Challonge Premier
Убрать рекламу и поддержать нас
Скрыть рекламу

Финальные результаты

Главный чемпион: Gašper Debevec
Достойный противник: Anže Korošec
Возможно в другой раз: Enej Myint
Live

Код вставки игровой цепочки

Для удаления рекламы и разблокировки верстки Challonge, необходимо обновиться до Premier badge Challonge Premier.

Нужна помощь? Посмотрите Инструкции модуля игровой цепочки.
Для разработчиков: эта игровая сетка может быть встроена в страницу при помощи jQuery-плагин для Challonge.
Ajax loader
25Anže Korošec11Anže Korošec2Enej Myint7Enej Myint023Enej Myint7Enej Myint15Jan Popovič5Jan Popovič722Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar1Jan Popovič5Jan Popovič221Tim Štrukelj1Tim Štrukelj0Enej Myint7Enej Myint217Jan Popovič5Jan Popovič2Žak Kozjek6Žak Kozjek118Urban Bleiweis14Urban Bleiweis0Enej Myint7Enej Myint213David Podlipnik8David Podlipnik0Žak Kozjek6Žak Kozjek214Jan Popovič5Jan Popovič2Tia Lucija10Tia Lucija015Enej Myint7Enej Myint2Jaka Potočnik12Jaka Potočnik016Urban Bleiweis14Urban Bleiweis2Filip Ulčar9Filip Ulčar08Taj Bohinc3Taj Bohinc0Žak Kozjek6Žak Kozjek27Miha Šparl4Miha Šparl0Jaka Potočnik12Jaka Potočnik226Gašper Debevec13Gašper Debevec2Anže Korošec11Anže Korošec024Gašper Debevec13Gašper Debevec2Anže Korošec11Anže Korošec020Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar1Anže Korošec11Anže Korošec219Tim Štrukelj1Tim Štrukelj0Gašper Debevec13Gašper Debevec212Urban Bleiweis14Urban Bleiweis0Anže Korošec11Anže Korošec211Tim Tarik Bagislar2Tim Tarik Bagislar2Enej Myint7Enej Myint010Gašper Debevec13Gašper Debevec2Jan Popovič5Jan Popovič09Tim Štrukelj1Tim Štrukelj2David Podlipnik8David Podlipnik06Žak Kozjek6Žak Kozjek11Anže Korošec11Anže Korošec155Taj Bohinc3Taj Bohinc12Urban Bleiweis14Urban Bleiweis154Enej Myint7Enej Myint18Tia Lucija10Tia Lucija163Jan Popovič5Jan Popovič15Jaka Potočnik12Jaka Potočnik72Miha Šparl4Miha Šparl1Gašper Debevec13Gašper Debevec151David Podlipnik8David Podlipnik15Filip Ulčar9Filip Ulčar12Раунд 1Раунд 2Раунд 3ПолуфиналыФиналРаунд нижней сетки 1Раунд нижней сетки 2Раунд нижней сетки 3Раунд нижней сетки 4Раунд нижней сетки 5Раунд нижней сетки 6
Anže Korošec
Enej Myint
Enej Myint
Jan Popovič
Tim Tarik Bagislar
Jan Popovič
Tim Štrukelj
Enej Myint
Jan Popovič
Žak Kozjek
Urban Bleiweis
Enej Myint
David Podlipnik
Žak Kozjek
Jan Popovič
Tia Lucija
Enej Myint
Jaka Potočnik
Urban Bleiweis
Filip Ulčar
Taj Bohinc
Žak Kozjek
Miha Šparl
Jaka Potočnik
Gašper Debevec
Anže Korošec
Gašper Debevec
Anže Korošec
Tim Tarik Bagislar
Anže Korošec
Tim Štrukelj
Gašper Debevec
Urban Bleiweis
Anže Korošec
Tim Tarik Bagislar
Enej Myint
Gašper Debevec
Jan Popovič
Tim Štrukelj
David Podlipnik
Žak Kozjek
Anže Korošec
Taj Bohinc
Urban Bleiweis
Enej Myint
Tia Lucija
Jan Popovič
Jaka Potočnik
Miha Šparl
Gašper Debevec
David Podlipnik
Filip Ulčar