2. turnir v badmintonu učenci 6. - 7.

  •   16 玩家 Double Elimination
  •   Badminton
  •   2016年 December月 7日 2:00 PM CET
Challonge premier badge
Challonge会员
隐藏广告 + 支持我们
关闭广告

最终结果

冠军: Gašper Debevec
有价值对手: Žak Kozjek
下次再说: Tia Lucija Hosta Prevc
Live

对阵嵌入代码

升级到 Premier badge Challonge会员 以移除广告。并解锁Challonge Madness Layout。

需要帮助吗?请访问 Bracket Module Instructions
开发者:本对阵也可以使用 Challonge jQuery 插件 来嵌入。
Ajax loader
29Žak Kozjek4Žak Kozjek2Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc027Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc2Enej Myint7Enej Myint126Enej Myint7Enej Myint2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis125Nejc Jesenovec1Nejc Jesenovec0Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc221Jaka Kušar12Jaka Kušar1Urban Bleiweis8Urban Bleiweis222Pavel Stražišar16Pavel Stražišar1Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc217Urban Bleiweis8Urban Bleiweis2Jan Popovič3Jan Popovič018Jaka Kušar12Jaka Kušar2Miha Šparl2Miha Šparl019Tim Tarik Bagislar15Tim Tarik Bagislar1Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc220Maj Hlače Okanović14Maj Hlače Okanović0Pavel Stražišar16Pavel Stražišar212Jan Popovič3Jan Popovič2Jaka Potočnik11Jaka Potočnik011Miha Šparl2Miha Šparl2Filip Ulčar10Filip Ulčar010Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc2Taj Bohinc5Taj Bohinc09Pavel Stražišar16Pavel Stražišar2Žiga Kovačič9Žiga Kovačič030Gašper Debevec6Gašper Debevec2Žak Kozjek4Žak Kozjek028Žak Kozjek4Žak Kozjek0Gašper Debevec6Gašper Debevec224Enej Myint7Enej Myint0Gašper Debevec6Gašper Debevec223Nejc Jesenovec1Nejc Jesenovec1Žak Kozjek4Žak Kozjek216Maj Hlače Okanović14Maj Hlače Okanović0Gašper Debevec6Gašper Debevec215Tim Tarik Bagislar15Tim Tarik Bagislar1Enej Myint7Enej Myint214Žak Kozjek4Žak Kozjek2Jaka Kušar12Jaka Kušar113Nejc Jesenovec1Nejc Jesenovec2Urban Bleiweis8Urban Bleiweis08Gašper Debevec6Gašper Debevec2Jaka Potočnik11Jaka Potočnik07Jan Popovič3Jan Popovič1Maj Hlače Okanović14Maj Hlače Okanović26Enej Myint7Enej Myint2Filip Ulčar10Filip Ulčar05Miha Šparl2Miha Šparl0Tim Tarik Bagislar15Tim Tarik Bagislar24Taj Bohinc5Taj Bohinc0Jaka Kušar12Jaka Kušar23Žak Kozjek4Žak Kozjek2Tia Lucija Hosta Prevc13Tia Lucija Hosta Prevc02Urban Bleiweis8Urban Bleiweis2Žiga Kovačič9Žiga Kovačič01Nejc Jesenovec1Nejc Jesenovec2Pavel Stražišar16Pavel Stražišar1第1轮第2轮第3轮半决赛决赛败者组回合 1败者组回合 2败者组回合 3败者组回合 4败者组回合 5败者组回合 6
Žak Kozjek
Tia Lucija Hosta Prevc
Tia Lucija Hosta Prevc
Enej Myint
Enej Myint
Urban Bleiweis
Nejc Jesenovec
Tia Lucija Hosta Prevc
Jaka Kušar
Urban Bleiweis
Pavel Stražišar
Tia Lucija Hosta Prevc
Urban Bleiweis
Jan Popovič
Jaka Kušar
Miha Šparl
Tim Tarik Bagislar
Tia Lucija Hosta Prevc
Maj Hlače Okanović
Pavel Stražišar
Jan Popovič
Jaka Potočnik
Miha Šparl
Filip Ulčar
Tia Lucija Hosta Prevc
Taj Bohinc
Pavel Stražišar
Žiga Kovačič
Gašper Debevec
Žak Kozjek
Žak Kozjek
Gašper Debevec
Enej Myint
Gašper Debevec
Nejc Jesenovec
Žak Kozjek
Maj Hlače Okanović
Gašper Debevec
Tim Tarik Bagislar
Enej Myint
Žak Kozjek
Jaka Kušar
Nejc Jesenovec
Urban Bleiweis
Gašper Debevec
Jaka Potočnik
Jan Popovič
Maj Hlače Okanović
Enej Myint
Filip Ulčar
Miha Šparl
Tim Tarik Bagislar
Taj Bohinc
Jaka Kušar
Žak Kozjek
Tia Lucija Hosta Prevc
Urban Bleiweis
Žiga Kovačič
Nejc Jesenovec
Pavel Stražišar